GULNASIS GUEST HOUSE, 3*

GULNASIS GUEST HOUSE GULNASIS GUEST HOUSE

GULNASIS GUEST HOUSE, 3*

Отель GULNASIS GUEST HOUSE расположен в городе Батуми, Грузия. Это небольшой гостевой дом, который находится в центре города и находится в пяти минутах ходьбы от пляжа. Он предлагает своим гостям номера различных категорий: от эконом до люкс. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания - телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, чайник и т.д.

Отель имеет также общую кухню и просторную террасу с прекрасным видом на город и море. К услугам гостей также предлагаются услуги прачечной и консьерж-службы.

Регион Батуми славится своим мягким климатом и прекрасными пляжами на Черном море. Главной достопримечательностью является Бульвар - это большая зона отдыха, которая стремительно развивается с каждым годом. Недалеко от Батуми есть также несколько интересных природных достопримечательностей - парки Аджарии и Кинтисхевели.

В целом можно сказать, что GULNASIS GUEST HOUSE - это отличный выбор для тех, кто хочет комфортно и недорого отдохнуть в центре Батуми.


Концепция отеля: Городской
Расположение: Грузия, Батуми
На карте

Поиск тура

Туров: ...

Заявка на расчет стоимости

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

На нашем сайте вы можете получить скидку при покупке тура в GULNASIS GUEST HOUSE, расположенный в Батуми Грузия, в 2024 году. Если вам необходима дополнительная информация о стоимости, условиях рассрочки или других вопросах, обратитесь к нашим турагентам в любом из наших офисов или отправьте заявку на расчет стоимости путевки.

Приобретая тур у нас, вы можете быть уверены в выборе проверенных и надежных турагентов. Мы продаем туры онлайн по всему Казахстану и вы можете найти тур в Батуми из Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Шымкент - без скрытых комиссий и наценок, а также предоставляем гарантию возврата средств*.

Поиск туров в Грузию:

Найти туры в Грузию из Актау, Найти туры в Грузию из Актобе, Найти туры в Грузию из Алматы, Найти туры в Грузию из Астаны, Найти туры в Грузию из Атырау, Найти туры в Грузию из Шымкента

Описание отеля «GULNASIS GUEST HOUSE» - уточняйте у менеджера турагентства
* Гарантию возврата средств, смотрите при заключении договора с турагентством

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте