ADELI, 3*

ADELI ADELI

ADELI, 3*

Отель ADELI в Батуми - это идеальное место для спокойного и комфортного отдыха. Отель расположен в центре города, что делает его очень удобным для прогулок по достопримечательностям. Одним из главных достоинств отеля является наличие СПА-центра, где гости могут насладиться различными процедурами и расслабиться после насыщенного дня.

Кроме того, в отеле есть лечебный центр, где проводятся курсы оздоровления. Отель ADELI предлагает различные номера: стандартные, полулюксы, люксы и апартаменты. Все номера оборудованы современной мебелью и бытовой техникой. Есть номера с видом на море.

Отель располагает городским пляжем, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Также рядом с отелем есть аквапарк "Аквариум", который станет отличным местом для активного времяпровождения с детьми. В общественных зонах отеля предусмотрены уютные лаундж-зоны, где можно провести время с друзьями или семьей. Кроме того, в отеле есть ресторан, бар и кафе, где можно попробовать блюда национальной и европейской кухни.

Отель ADELI - это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное проживание в центре Батуми с возможностью посетить СПА-центр и лечебный центр. Все номера обустроены таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома, а разнообразие услуг и удобства позволят провести время с максимальной пользой для здоровья и душевного равновесия.


Расположение: Грузия, Батуми
На карте Отель расположен в 100 метрах от моря. До центра Батуми 5 минут: такси ~ 3 GEL, маршрутка = 0,3 GEL
Салон красоты, химчистка, парковка, бесплатный wi-fi интернет в холле отеля на 1 м этаже.
ТВ кабельное или спутниковое, мини-бар, кондиционер, сейф
24 номера, 2 сьюта, 4 семейных, 18 DBL
  • Медпункт, СПА-комплекс, бассейн, тренажеры, площадка для мини-гольфа
  • баскетбольные и волейбольные площадки, корты, футбольное поле, бильярд, боулинг, дискотека.
детский клуб
100 м от пляжа

Отель расположен в 100 метрах от моря. До центра Батуми 5 минут: такси ~ 3 GEL, маршрутка = 0,3 GEL

MarketTours.kz

Поиск тура

Туров: ...

Заявка на расчет стоимости

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

На нашем сайте вы можете купить тур в отель ADELI расположенный в Батуми Грузия, на 2024 год со скидкой, либо обратиться к нашим турагентам в любом из наших офисов. Они предоставят вам всю необходимую информацию о туре, включая стоимость и условия рассрочки. Вы также можете оставить заявку на расчет стоимости путевки.

Мы являемся проверенным турагентством и предлагаем туры по всему Казахстану, найти тур в Батуми из Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Шымкент - без скрытых комиссий и наценок, с гарантией возврата средств*.

Поиск туров в Грузию:

Туры из Актау в Грузию, Туры из Актобе в Грузию, Туры из Алматы в Грузию, Туры из Астаны в Грузию, Туры из Атырау в Грузию, Туры из Шымкента в Грузию

Описание отеля «ADELI» - уточняйте у менеджера турагентства
* Гарантию возврата средств, смотрите при заключении договора с турагентством

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте