STAMBUL, 3*

STAMBUL STAMBUL

STAMBUL, 3*

Отель STAMBUL расположен в городе Батуми, Грузия. Это городской отель, который предлагает активные виды спорта. Отель находится недалеко от пляжа и многих достопримечательностей Батуми.

Отель STAMBUL является одним из лучших вариантов для проживания в городе Батуми. Он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от набережной и пляжа. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi и т.д.

Отель STAMBUL также предлагает широкий выбор активных видов спорта, таких как фитнес-центр, бассейн и массажный кабинет. Дополнительным удобством является ресторан в отеле, который предлагает различные блюда на любой вкус.

Гости могут также насладиться красотами региона и города Батуми: посетить местные достопримечательности, прогуляться по набережной или отправиться на экскурсии по окрестностям.

В общем, отель STAMBUL - это прекрасное место для комфортного отдыха и активного времяпровождения в городе Батуми.


Концепция отеля: Активный, Городской
Расположение: Грузия, Батуми
На карте

Поиск тура

Туров: ...

Заявка на расчет стоимости

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

На нашем сайте вы можете приобрести путевку в отель STAMBUL расположенный в Батуми Грузия, на 2024 год со скидкой. Также, вы можете обратиться к нашим турагентам в любом из наших офисов, где они предоставят вам всю необходимую информацию о туре, включая стоимость и условия рассрочки, или оставить заявку на расчет стоимости путевки.

Мы гарантируем честность и надежность, поэтому рекомендуем выбирать только проверенных турагентов. Мы предлагаем туры онлайн по всему Казахстану, найти тур в Батуми из Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Шымкент - без скрытых комиссий и наценок, с возможностью возврата средств в случае необходимости*.

Поиск туров в Грузию:

Поездки в Грузию из Актау, Поездки в Грузию из Актобе, Поездки в Грузию из Алматы, Поездки в Грузию из Астаны, Поездки в Грузию из Атырау, Поездки в Грузию из Шымкента

Описание отеля «STAMBUL» - уточняйте у менеджера турагентства
* Гарантию возврата средств, смотрите при заключении договора с турагентством

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте