OLHUVELI VIEW, 4*

OLHUVELI VIEW OLHUVELI VIEW

OLHUVELI VIEW, 4*

Отель OLHUVELI VIEW расположен на Мальдивах, в одном из самых красивых регионов мира. Отель предлагает гостям SPA-центр, где можно расслабиться и насладиться процедурами. Также здесь есть прекрасный пляж, где можно отдохнуть и насладиться кристально чистой водой.

Мальдивы - это уникальный регион, который славится своей живописной природой и богатым подводным миром. Здесь можно наблюдать за разнообразными видами рыб и коралловых рифов. Также Мальдивы славятся своими золотистыми пляжами и теплым океанским климатом.

В отеле OLHUVELI VIEW гостям предоставляются комфортабельные номера со всем необходимым для приятного отдыха. Здесь есть все условия для проведения активного досуга: можно заняться водными видами спорта или отправиться на экскурсии по окрестностям.

В целом, отель OLHUVELI VIEW - это прекрасное место для проведения незабываемого отпуска на Мальдивах.


Построен: 1992
Реконструкция: 2006
Площадь: 240000000 кв. м.
Концепция отеля: СПА отель, Пляжный
Расположение: Мальдивы, Мальдивы
Мальдивы, погода в апреле: 31°C / 25°C, Вода 30°C - Теплое время года с возможностью кратковременных дождей., подробнее
МесяцТемпература (днем / ночью)Температура водыОписание климата
январь29°C / 23°C28°CТеплое, солнечное время года. Низкая вероятность дождей.
февраль29°C / 23°C28°CПродолжается теплое, солнечное время года. Небольшая вероятность дождей.
март30°C / 24°C29°CПродолжается теплое, солнечное время года. Начало периода с повышенной вероятностью дождей.
апрель31°C / 25°C30°CТеплое время года с возможностью кратковременных дождей.
май31°C / 25°C30°CТеплое время года с увеличивающейся вероятностью дождей.
июнь31°C / 25°C30°CТеплое время года с возможностью кратковременных дождей.
июль30°C / 25°C29°CТеплое время года с увеличивающейся вероятностью дождей.
август30°C / 25°C29°CТеплое время года с возможностью кратковременных дождей.
сентябрь30°C / 25°C29°CТеплое время года с увеличивающейся вероятностью дождей.
октябрь30°C / 25°C29°CТеплое время года с возможностью кратковременных дождей.
ноябрь30°C / 25°C29°CТеплое время года с увеличивающейся вероятностью дождей.
декабрь29°C / 24°C28°CПродолжается теплое, солнечное время года. Умеренная вероятность дождей.
Имейте в виду, что это общая информация, и фактическая погода может отличаться. Рекомендуется проверять прогноз погоды перед поездкой для более точных данных.
  • 2 бассейна с пресной водой.
  • Дискотека: напитки платно. Караоке. Фольклорные шоу. Живая музыка.
  • Спа центр: 10 павильонов для СПА процедур, сауна, парная, джакузи, цветочная ванная на открытом воздухе, салон красоты и парикмахерская. Различные виды массажа, процедуры для лица и тела, аюрведические процедуры, спа пакеты для пар. Часы работы 10:00-22:00.
  • 1 теннисный корт, аренда ракеток и мячей (платно), уроков нет. Корт для игры в бадминтон.
  • пляжный волейбол,
  • пляжный футбол,
  • бильярд,
  • снукер,
  • тренажерный зал,
  • настольный теннис.
  • водные виды спорта: водные лыжи, банан, парашют, каноэ, кайт серфинг, виндсерфинг, дайвинг.
  • Дайвинг центр PADI.
  • Сертифицированная школа обучения кайтсерфингу.
  • Deluxe Room 50 кв.м. 96 номеров категории Deluxe (площадь 50 кв.м.) располагаются в двухэтажных корпусах и имеют террасу или балкон и частичный вид на море. Однокомнатный номер с 1 двуспальной кроватью. Дополнительное спальное место-софа. Центральный кондиционер, электронный сейф, ТВ (1 русский канал), DVD плеер, мини-бар, телефон, Wi-Fi, принадлежности для чая/ кофе. Душ, банные принадлежности: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон, халаты, фен. Уборка номеров - ежедневно. Смена белья - 2 раза в неделю. Номер расположен недалеко от пляжа.
  • Детские стульчики в ресторане
  • Игровая площадка
  • Бассейн
  • Няня платно
  • Услуги няни по запросу, примерная стоимость: 20$/час. Детский бассейн. Детская площадка.
  • Полотенца бесплатно
  • Шезлонги бесплатно
  • 2 деревянных пирса.
  • Зонтики бесплатно
  • Песчаный пляж.
  • "Lagoon Restaurant" расположен рядом с пляжем с видом на лагуну, работает для обедов и ужинов с 12:00 до 22:30. Кухня средиземноморская.
  • "The Four Spices" - ресторан азиатской кухни, располагается над водой. Работает для ужинов a la carte 19:00-21:00. Для гостей, проживающих в номерах Jacuzzi Water Villa, Prestige Jacuzzi Water Villa, Sunset Jacuzzi Water Villa и Presidential Suite и для гостей с системой питания Premium Al Inclusive здесь сервируется завтрак шведский стол 7:30-10:00.
  • "The Plankton Grill" - ресторан на пляже с open-style кухней, который предлагает блюда из морепродуктов.Работает только для ужинов 19:00-22:00. Требуется бронирование столика.
  • "Island Pizza" - пиццерия, располагается рядом с бассейном. Работает 11:30-18:00.
  • "Dhoni Bar" - бар у бассейна Infinity, предлагает напитки и закуски. Кухня западная и восточная.часы работы с 12:00-22:30.
  • "Sunrise Bar" - бар у главного бассейна Sunrise, предлагает напитки.
  • "Lagoon Bar" располагается над водой и предлагает напитки и закуски. Кухня западная и восточная. Часы работы 12:00-22:30.
  • Расписание работы основного ресторана "Sunset Restaurant" - основной ресторан отеля, расположен над водой: завтрак: 07:30-10:00, обед: 12:30-14:30, ужин: 19:00-21:30. Шведский стол. Кухня fusion. Устраиваются тематические ужины.
  • Для гостей, проживающих в номерах Jacuzzi Water Villa, Prestige Jacuzzi Water Villa, Sunset Jacuzzi Water Villa и Presidential Suite, в независимости от забронированного типа питания, помимо основного ресторана доступен альтернативный завтрак шведский стол 7:30-10:00 в ресторане ”Four Spices”.
  • Система питания ALL
"All Inclusive": при заезде освежающее полотенце и приветственный домашний напиток; завтрак - в основном ресторане «Sunset» по системе "шведский стол"; обед - основном ресторане «Sunset» по системе "шведский стол" или выбор пиццы в "Island Pizza"; чай и закуски 16:00-18:00 - в баре "Lagoon Bar"; ужин - в основном ресторане по системе "шведский стол" или в ресторане "Lagoon" сет-меню из 5 блюд (требуется предварительная резервация стола); выбор безалкогольных и алкогольных напитков 10:00 – 24:00 (сервируются в стаканах по 1 за раз); выбор напитков из мини-бара (пополняется ежедневно).
"Premium All Inclusive": при заезде освежающее полотенце и приветственный бокал шампанского/игристого вина (по запросу может быть заменено на безалкогольный напиток); завтрак - в основном ресторане по системе "шведский стол" или в ресторане ”Four Spices”; обед в основном ресторане по системе "шведский стол" или в ресторане "Lagoon" сет-меню из 3 блюд (требуется предварительная резервация стола) или выбор пиццы в "Island Pizza" или возможен обед на вилле по специальному меню; закуски 15:00-18:00 в баре "Lagoon Bar"; ужин - в основном ресторане по системе "шведский стол" или сет-меню из 5 блюд (требуется предварительная резервация стола) в ресторанах "Lagoon" или ”Four Spices” или возможен ужин на вилле по специальному меню. Выбор безалкогольных и премиум алкогольных напитков 10:00 – 01:00 (сервируются в стаканах по 1 за раз), включая (в отличии от "All Inclusive"): свежевыжитые соки и различные виды кофе (капучино, латте, эспрессо, макиато), импортные вина и пиво, шампанское; выбор напитков и закусок из мини-бара (пополняется ежедневно). Ежедневно в номер - тарелка фруктов и домашнее печенье и шоколад. Один раз в течении отдыха романтический ужин из 5 блюд при свечах на пляже в ресторане "The Plankton Grill" (по предварительному бронированию). Кредит 100$ на взрослого чел в день на услуги СПА центра (по предварительному бронированию).

Отель Olhuveli Beach & Spa Resort находится в 34км от аэропорта Мале на атолле South Male. Трансфер на скоростной лодке занимает 45 мин. Отель представляет собой комплекс наземных и надводных вилл и подходит как для семейного так и для романтического отдыха. Курорт располагает 2 бассейнами, 4 ресторанами, 3 барами, СПА салоном. Множество наземных и водных спортивных развлечений, в том числе дайвинг центр PADI и сертифицированная школа кайтсерфинга. Последняя реновация в отеле проводилась в 2006 году. При заезде в отель депозит не взимается. Есть русскоговорящий персонал (Front Office). Внимание! Курение запрещено во всех номерах.

MarketTours.kz

Поиск тура

Туров: ...

Заявка на расчет стоимости

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Вы можете заказать тур на 2024 год в отель OLHUVELI VIEW расположенный в Мальдивы Мальдивы со скидкой через наш сайт или обратившись к нашим турагентам в одном из наших офисов, чтобы получить подробную информацию о туре, его стоимости и возможности рассрочки. Вы также можете оставить заявку на расчет стоимости путевки.

Мы предлагаем онлайн-продажу туров без скрытых комиссий и наценок по всему Казахстану, найти тур на Мальдивы из Актау, Алматы, Астана, Атырау, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Шымкент - и гарантируем возможность возврата средств*. Не рискуйте и выбирайте только проверенных и надежных турагентов, чтобы сделать свой отдых максимально комфортным и безопасным.

Поиск туров на Мальдивы:

Туры на Мальдивы из Актау, Туры на Мальдивы из Алматы, Туры на Мальдивы из Астаны, Туры на Мальдивы из Атырау, Туры на Мальдивы из Кызылорды, Туры на Мальдивы из Павлодара, Туры на Мальдивы из Петропавловска, Туры на Мальдивы из Усть-Каменогорска, Туры на Мальдивы из Шымкента

Описание отеля «OLHUVELI VIEW» - уточняйте у менеджера турагентства
* Гарантию возврата средств, смотрите при заключении договора с турагентством

Отели рядом

Рядом только море и песок... Отдыхай с нами, и забудь остальной мир!

Похожие отели

Показать на карте